Ресторан-отель, хижина GaultMillau и грандиозный Caprices

Ресторан ChetzeronВ начале декабря примет своих первых гостей Chezteron. Знаменитый ресторан к зимнему сезону 2012/2013 превратится еще и в необычный горный отель – к услугам постояльцев открываются первые 4 номера: три комнаты категории «vallée» (48 кв.м) и одна категории «montagne» (37 кв.м). Ночевка на высоте 2112 м в тишине  под звездным небом, завтрак на рассвете и нетронутые трассы перед порогом вашего дома – не это ли истинное удовольствие для тех, кто приезжает на отдых в горы!

Swiss Deluxe Hotels: cертификация Le Crans HoteL & Spa и The Guarda GolfLe Crans HoteL & Spa и The Guarda Golf – два роскошных отеля в Кран-Монтане успешно прошли сертификацию Suisse Deluxe Hotels. Эта уникальная мировая сеть из 37 пятизвездочных гостиниц объединяет самые престижные отели швейцарской индустрии гостеприимства. Ее название является синонимом эксклюзивного качества, истинных традиций и великолепного сервиса.

Обновленный Hotel RoyalПолностью обновленным начнет этот зимний сезон Hotel Royal. Этот 5-звездочный отель в самом центре курорта откроется в декабре и предложит своим гостям 51 номер, новый бар, лаунж, ресторан и, конечно же, спа и веллнесс комплекс.

Шеф Франк Рейно в горной хижине Les ViolettesФранк Рейно, шеф-повар в Hostellerie du Pas-de-l’Ours, входящем в Relais & Châteaux (одна звезда Michelin и 17 пунктов GaultMillau из 20-ти возможных), вместе со своим другом и горным гидом Пьерром-Оливье Бану намерен вдохнуть новую жизнь в знаменитый горный приют Cabane des Violettes.

Открытие Chalet SevenНовое высококлассное шале со всеми удобствами готово принять до 30 человек: здесь четыре отдельных апартамента площадью 160 кв.м., каждый из которых имеет отдельный выход на стометровую террасу. Chalet Seven предложит своим гостям сервис, превосходящий даже самые завышенные ожидания – убедиться в этом можно будет начиная с Рождества, на который запланировано официальное открытие шале.

Cristal Festival, 12-16 декабря 2012: Цель этого фестиваля – представить изобретательность европейской рекламной индустрии и все разнообразие работ посредством различных творческих конкурсов и обмена опытом. Этот декабрьский фестиваль как бы подводит итоги уходящего года и обозначает тренды года наступающего. Награда “Cristal” присуждается за самые лучшие медиа-проекты международным жюри медиа- и креативных агентств. Лучшее место и повод для встречи с крупнейшими европейскими и международными специалистами и придумать сложно!

Зимние события

La Nuit des NeigesБлаготворительный гала-вечер. 16 февраля 2013

Caprices FestivalПо традиции концертная программа фестиваля Caprices в зале Le Régent Congress Centre и других заведениях курорта соберет в марте настоящих легенд мировой музыкальной сцены. Вас ждут захватывающая атмосфера грандиозного музыкального праздника и вечеринки ночи напролет! 8-16 марта 2013

 

Автор

Творческое объединение профессиональных путешественников, журналистов и фотографов. В затяжном путешествии и тревел-блоге о больших горах и горцах, нравах и обычаях, занятиях и развлечениях в Альпах.

Advertisment ad adsense adlogger