Отели для маунтинбайкеров, лесная медицина и кроссфит на леднике — новости и события в Алетч Арене

UNESCO Worid Heritagе Trophy

В этом году скайраннеры смогут попробовать себя в комбинации Jungfrau Marathon + Aletsch Half Marathon. Основная цель объединения забегов — показать участникам и болельщикам насколько невероятной может быть нетронутая природа этого горного региона. Партнеры: Jungfrau Marathon, Aletsch Half Marathon и UNESCO Swiss Alps Jungfrau­ Aletsch World Heritage Site.

Подробнее…


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Riederfurka Mountain Hotel и Schlosshotel для маунтинбайкеров

Отели Riederfurka Mountain Hotel и Schlosshotel в Бриге разработали совместное предложение для начинающих маунтинбайкеров, для которых главное удовольствие, а не физическая нагрузка. Основная идея — использовать качественные и надежные электробайки для знакомства с регионом. Отели инвестировали 30.000 CHF в парк современных велосипедов и рады предложить их своим гостям.

Подробнее…

Новый сувенирный магазин Zum Alte Stall в Ридеральпе

Zum Alte Stall расположен на центральном променаде Ридеральпа, у станции подъемника Gletscherbahn Moosfluh. Помимо традиционных подарков и сувениров здесь представлены натуральные продукты из региона. Магазин открыт с конца июня до середины октября.

Инновационные номера Holz100 в Waldhaus

Отель Waldhaus в Беттмеральпе стал первой гостиницей в Вале, предложившей гостям остановиться в номерах «Holz100», сделанных из “лунного дерева”. Экологичные материалы и технологии + идеальное окружение для отдыха и релаксации.

Подробнее…

Обновленный Hotel La Cabane в Беттмеральпе

Новые кровати и небольшие, но приятные изменения в интерьерах номеров — Hotel la Cabane порадует своих постояльцев комфортом, свежей обстановкой и видами за окном.

Подробнее…

Отель Walliser Spycher в Ридеральпе

Гостиница Walliser Spycher открывает летний сезон после реновации — обновленные номера и новая современная велнес-зона с саунами будут рады гостям из России.

Подробнее…

Отель Salina Maris — бассейн с соленой водой и купание в лесу

«Лесная медицина» в Японии еще в 1982 году стала отдельным направлением медицинских исследований. Лесная среда позволяет замедлить и успокоить физические и ментальные процессы в организме человека. Это в свою очередь регулирует кровяное давление, заметно снижает уровень гармона стресса, стимулирует выброс эндорфина и укрепляет иммунную систему. Salina Maris с мая по октябрь предлагает гостям — парам, семьям и группам — на себе испытать положительный эффект подобной терапии. Продолжительность еженедельной программы — три часа, стоимость — 25 CHF, включая транспорт (минимальное число участников — 5 человек).

CrossFit Holidays у Алетчского ледника

Уроженец Беттмера, Марэ Хесс в 2013-м году основал в Люцерне Limitless Power CrossFit Вох. Летом и осенью 2019 он проводит CrossFit Holidays в регионе Алетч Арена. Гостей ждет неделя высотных тренировок и спортивных занятий CrossFit — велосипед, плавание, хайкинг, гольф и тд. Полный пакет включает в себя индивидуальный тренировочный план.

Подробнее…

Бесплатный вход World Nature Forum с гостевой картой Aletsch Arena Guest Card

Свободное посещение World Nature Forum, номинированного на звание European Museum of the Yеаг Award (ЕМYА) — самую престижную музейную награду в Европе.

Подробнее…


ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ЛЕТА 2019

5.6.2019 Женский забег в Фише

22.6.2019 Алетчские субботние гонки в Фише

23.6.2019 34-й Алетчский полумарафон в Беттмеральпе

8.7. — 2.8.2019 Цирковой воркшоп для подростков в Беттмеральпе

14.7.2019 Фестиваль Gletschi в Беттмеральпе

14.7.2019 52-я ярмарка минералов в Фише

15.7. — 26.7.2019 Цирковой воркшоп для малышей в Беттмеральпе

18.7. — 21.7.2019 Цирк Harlekin в Ридеральпе

26.7. — 28.7.2019 Озерный уикенд в Беттмеральпе

1.8.2019 Национальный день Швейцарии в регионе Алетч Арена

3.8. -11.8.2019 Алетчский гольф-турнир в Ридеральпе

4.8.2019 Great Alpine Festival в Ридеральп

7.9. -15.9.2019 Осенний гольф-турнир в Ридеральпе

13.9. -15.9.2019 Уикенд ремесел и традиций в Беттмеральпе

15.9.2019 Gilihusine в Беттмеральпе

Все события летнего сезона 2019 на aletscharena.ch/events

Автор

Творческое объединение профессиональных путешественников, журналистов и фотографов. В затяжном путешествии и тревел-блоге о больших горах и горцах, нравах и обычаях, занятиях и развлечениях в Альпах.

Advertisment ad adsense adlogger