Шамони 2012/2013: скидки на ски-пассы и бесплатное проживание и катание для детей

В ближайшие выходные долина Шамони Монблан примет первых горнолыжников и вплоть до 28 декабря этого года, а затем в конце сезона (с 13 апреля по 12 мая) гостям курорта предлагают воспользоваться специальными предложениями и скидками на ски-пассы, сообщает Travel.ru. Так при покупке ски-пасса на 6 дней в указанные периоды взрослый турист заплатит 200 евро (вместо 266 евро в остальное время), семейный абонемент (включающий катание двух взрослых и одного ребенка) обойдется в 570 евро (вместо 758 евро) и так далее. В Шамони действует гибкая линейка цен на ски-пассы, учитывающая различные возрастные категории туристов. Воспользоваться скидками в начале и конце сезона можно только приобретая ски-пасс от трех дней.

Кроме того, курорт предлагает выгодный отдых семьям с детьми. В случае бронирования двумя взрослыми отеля на три и более ночей в период с 8 по 25 декабря дети могут проживать и кататься бесплатно. Важно отметить, что предложение распространяется на семьи не только с одним или двумя, но даже с тремя детьми в возрасте от 4 до 12 лет. Это отличная возможность провести здесь рождественские праздники без ущерба для кошелька. Единственным ограничением может быть нехватка номеров, куда можно поселить такую большую семью.

Автор

Творческое объединение профессиональных путешественников, журналистов и фотографов. В затяжном путешествии и тревел-блоге о больших горах и горцах, нравах и обычаях, занятиях и развлечениях в Альпах.

Advertisment ad adsense adlogger